Как официально вписаться в дом при разводе, если он был приобретен до брака и все члены семьи прописаны там?

• г. Ставрополь

Собираемся развестись с мужем, дом был его до свадьбы, у нас двое детей одной полтора года, другой 3 месяца. Мы все прописаны у него в доме! Теперь он говорит чтобы мы вписались, официального развода у нас нет. Как вписаться подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Выписать он вас может только через суд. Добровольно не выписывайтесь.

Добрый день!

Выселение Вас из данного жилого помещения может произойти только на основании решения суда.

С уважением, СтатусПро!