Правовые последствия невыплаты кредита - могут ли приставы изъять автокредит у поручителя?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация, я была поручителем, и этот человек перестал платить кредит, я тоже не могу платить за этого человека, но у меня есть автокредит который я сама вовремя плачу, банки у нас разные, у меня вопрос могут ли пристовы забрать кредитную машину другого банка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, если машина находится в залоге у банка.