У меня просрочка в экспресс займ пол года с 10 уже 70 т они могут подать на меня в суд?

• г. Чехов

У меня просрочка в экспрес займ пол года с 10 уже 70 т они могут подать на меня в суд?

Ответы на вопрос (2):

Лена, конечно могут.

Кредитная организация в случае задержки выплаты кредита более чем на 90 дней подает на Заемщика в суд.

Срок исковой давности по таким делам ограничивается тремя годами. По истечению данного периода кредитная организация не вправе потребовать от должников выплачивать кредит.