Включаются ли годы работы секретарем комсомольской организации в педагогический стаж при оформлении пенсии по выслуге лет?
• г. Еткуль
Я педагог, оформляю документы на пенсию по выслуге лет. Входят ли годы работы секретарём комсомольской организации в пед. стаж? Благодарю заранее. Людмила.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Не входят. Вы не занимались преподавательской деятельностью.