Плохое здоровье на работе - как сохранить работу и здоровье при отсутствии отпуска от директора?

• г. Москва

На работе стало плохо со здоровьем, увезли на скорой помощи. Врачи говорят, переутомление организма. Директор в отпуск не отпускает. (1 год не была в отпуске) Идти жаловаться в трудовую инспекцию, остаться без работы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы правильно мыслите. Либо отстаивайте свои права, либо терпите.