Право на отказ в приеме документов - компенсация коммунальных услуг в многодетной семье и неоплата в фонд капитального ремонта

• г. Покачи

Имеет ли право специалист социальной защиты отказать в приеме документов многодетной семье на компенсацию за коммунальные услуги в случаи не оплаты в фонд капитального ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеет право.