Украинцы смогут вылететь в Египет из России на отдых - необходимые документы и требования

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вылететь в Египет на отдых из России, если у меня украинский загранпаспорт, и какие еще должны быть документы? Регистрация обязательна? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С загранпаспортом Украины улететь на отдых в Египет Вы можете.

Если у Вас действующий загранпаспорт и законное пребывание в РФ Вас выпустят и впустят.

Для россиян поездка в Египет без визовая ( виза в аэропорту ) поэтому никаких документов кроме загранпаспорта не надо.

Если у Украины и Египта такое же соглашение ( т.е. не требуется предварительного получения визы ) то никаких препятствий нет.