Возможно ли требовать работу на станции скорой помощи при нехватке персонала, если я работаю на удаленной подстанции? Какие основания и принципы следует учитывать?

• г. Выборг

Могут ли нас заставлять работать на станции скорой (за отсутствием сотрудников), если я работаю на подстанции за 60 км от центральной станции. Если нет, то чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, заставить не могут.