Жалоба на причинение увечья при заборе крови в ДГП № 94 - требуется разбирательство и компенсация

• г. Москва

Правильно изложена жалоба подскажите?

Любовь Николаевна! Прошу Вас, разобраться с вопросом о причинении увечья (травмы), моей дочери, , во время забора крови из вены, медсестрой в вашем ДГП № 94. Поясняю - 30.10.2015 года моя дочь сдала кровь из вены по направлению врача, после чего стала неметь рука от локтевого сустава до кончиков пальцев правой руки. На месте забора крови образовались два больших синяка (забор крови производился дважды). Онемение руки и пальцев не проходило. 02.11.2015 года были вынуждены обратиться к хирургу в вашей ДГП № 94, который назначил лечение, для восстановления правой руки и дал направление к неврологу. 03.11.2015 дочь посетила невролога, который тоже назначал лечение. Прошу Вас оплатить все затраты на лечения моей дочери, а так же за моральный ущерб причинения вреда здоровью моему ребенку, по вине Вашего сотрудника. Наказать медицинского сотрудника за такое отношения к работе. В противном случае буду вынуждена направить заявление в Министерство Здравоохранения РФ г. Москвы, а копию заявления отправить в суд для дальнейших разбирательств.

Ответы на вопрос (2):

Согласованно!

Можете направлять жалобу адресату.

Только в не забудьте указать кому и от кого.

Однако сразу ставлю в известность, что никаких денег по этой жалобе вы не получите и, если хотите продолжить борьбу, готовьтесь к судебным тяжбам.

Да, все верно. Можете направлять.