Потеря документов после расставания в гражданском браке - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Интересует такой вопрос... Жила гражданским браком с молодым человеком год, недавно расстались, собирав свои вещи он их разбрасывал по всей квартире, когда уже в своём доме разбирала вещи, обнаружила что конверта с документами нет. Точно помню, что ложила их в сумку. Потерять не могла. Молодой человек телефон не берет, звонила моя мама просила вернуть документы он сказал, что поищет и сейчас когда она звонит опять не берет телефон. Точно документы у него (паспорт, трудовая книжка, полюс и т д) что делать? Возможно ли его как то накатать.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию, сразу все вернет