Ответственность за нарушение постановления губернатора №721 - уголовная или административная, если причинен легкий вред здоровью ребенку 5 лет (заключение судебно-медицинской экспертизы).

• г. Краснодар

Какая ответственность предусмотрена за нарушение постановления губернатора №721 от 23.08.10 - уголовная или административная, если в результате нарушения причинен легкий вред здоровью (заключение судебно-медицинской экспертизы) ребенку 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

За причинение легкого вреда предусмотрена административная ответственность