Проблема с регистрацией права собственности на земельный участок - что делать?

• г. Армавир

У меня есть земельный участок, хотела пойти и зарегистрировать право собственности. Получила кадастровый паспрот, а там стоит совершенно другой человек, о котором тне знает не председатель С/т, ну и собственно и я не знаю кто это. В Росс реестре никто еще пока не зарегистрирован на этом участке.. Вопрос: Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о признании права собственности. Других вариантов нет.