Несоответствие действий страховой компании Росгосстрах полису КАСКО в отношении отправки автомобиля на ремонт к неофициальному дилеру вместо официального сервиса

• г. Калининград

После ДТП по КАСКО Росгосстрах направляет для ремонта не к официальному дилеру, а в сервис где дешевле. Машина на гарантии. Скажите пожалуйста как написать претензию?

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме – изложите все обстоятельства дела и сформулируйте свои требования

Можете написать в свободной форме в двух экземплярах. Можете обратиться за этой услугой к юристам.