Возможные последствия после покидания места ДТП ночью - нарушение и лишение прав?

• г. Москва

Паркуясь ночью во дворе, задел школьный забор, забору был нанесен незначительный ущерб, что не скажешь о машине. Оставив машину на месте дтп, ушел спать. На утро мне позвонили и сказали, что администрация школы вызывала ГИБДД и составили протокол, хотя администрация знала мой номер телефона, но они меня не известили о вызове ГИБДД. Ущерб по забору я возместил, администрация школы претензий ко мне не имеет.

Вопрос... Что меня ожидает по ГИБДД. Будет ли являться нарушением то, что я покинул место дтп? И в последствии лишением прав?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис, из вашей ситуации несколько моментов не понятны. К вам имеются несколько вопросов для уточнения и помощи вам