Как обменять внутренний паспорт на российский в Санкт Петербурге - условия и необходимые документы

• г. Ришон-ле-Цион

Я прописан в Крыму, в данный момент нахожусь в Израиле. В ближайшее время собираюсь вылететь в Санкт Петербург для покупки недвижимости. Могу ли я в Санкт Петербурге обменять свой внутренний паспорт на российский, если да,то какие требуются документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданин РФ, то сможете обменять паспорт, но придется ждать два месяца.