Лишены прав за вождение в нетрезвом виде и в настоящее время находясь в другом городе - как вернуть права?

• г. Нарткала

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде, лишили шесть лет назад в Люберцах, а сам сейчас нахожусь в Нальчике. Лишали на три года. Я и на суд не ходил, и права не сдавал. А права потерял. А сам отбыл срок в м.л.с пять лет. Как теперь мне забрать права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения начинает течь с момента сдачи ВУ. Вам необходимо написать заявление об утере прав в ГИБДД.