Уточнение требований ПФР к подтверждению стажа при оформлении пенсии

• г. Санкт-Петербург

При оформлении пенсии меня обязяли подтвердить стаж, т.к. при переводе и увольнении из детского сада в трудовой книжке стоит приказ РОНО, подпись Заведующей детского сада и печать детского сада. В ПФР требуют идентичности приказа, т.е. по детскому саду, а не по РОНО. Правомерно ли это. Перод работы с 1980 по 1985 год. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомерно. Возможно , придется обращаться в архив для поиска дополнительных документов.