Где и как можно получить лицензию на данный вид деятельности?

• г. Гатчина

У нас зарегестрированное ООО. Мы собираемся заниматься отправкой оборудования в Казахстан. Уважаемые юристы! Где и как можно получить лицензию на данный вид деятельности? И какие документы для этого понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

Что значит отправкой - перевозкой? Тогда каким видом транспорта? Пишите на Е-mail.