Наводнение на Алтае в 2014 году - почему жители не получили полную компенсацию и как долго можно подавать в суд?

• г. Советское

В 2014 г на Алтае было наводнение, мы получили по 50000 руб вместо 150000, в нашем селе многие подают в суд, но власть местная сказала, что больше ничего вы не получите, истек срок, подскажите, сколько времени дается? Ремонтные деньги кое-как все высуживают еще и адвокатам нужно платить, бесплатно не берутся.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае, достаточно грамотно составленного иска.