Есть ли право инспектора требовать справку о трудоустройстве из бюджетной организации для условно осужденного сына, работающего в частной фирме?

• г. Казань

Мой сын условно осужден 1.6 года Отмечается каждую неделю. Инспектор просит справку о трудоустройстве из бюджетной организации. Он работает в частной фирме. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте ему справку о трудоустройстве из частной фирмы, так как ваш сын не работает в бюджетной организации.