Могу ли я получить субсидию по программе молодая семья, если у меня приватизированная квартира и в ней прописано 5 человек?

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (1):

Можете встать на учет для участия в программе молодая семья, если вы обеспечены жильем менее учетной нормы и если получаете достаточно высокий доход, чтобы иметь возможность оплатить покупку жилья сверх предоставляемой социальной выплаты. Обратитесь в местную администрацию с таким заявлением.