Отказ УК выставлять квитанции за капитальный ремонт в многоквартирном доме - что делать и как объяснить жильцам?

• г. Горячий Ключ

УК отказывается выставлять квитанции за кап. ремонт (у нас многоквартирный дом, 2013 год сдачи и ещё 3 года на гарантии у застройщика, вообще нам надо платить?...) .Что нам делать, т.к мы открыли в мае свой р/счёт и нам вчера принесли (старшему по дому) из фонда кап. ремонта счёт на 105,0 тыс. руб.! долга. Как объяснить жильцам и что делать?

Ответы на вопрос (1):

По квитанции из фонда и платите.