Судебное разделение имущества - Как будет делиться квартира, которую купили родители мужа до брака, после проживания в ней 15 лет, и возможность оплаты кредита жены мужем при разводе?

• г. Новосибирск

Квартира куплена родителями мужа до брака. Прожили в ней 15 лет. Имеется несоверш. Дочь. Как будет делится квартира. Могут кредит жены при разводе заставить платить мужа.

Ответы на вопрос (1):

Квартира делиться не будет. Если кредит потрачен на общие нужды семьи, то он будет разделён между супругами