Украденные деньги и товар - как вернуть средства после ухода работника без оформления трудового договора?

• г. Иркутск

Произошел такой казус. В моем магазине работала женщина, без офф трудоустройства. Вроде бы все хорошо, все нормально. Но в один прекрасный момент она попросту ушла. После подсчета мы выяснили что в кассе недостаточно средств, а так же часть товара отсутствует. На попытки выяснить что произошло, она нагло игнорирует. Что можно предъявить и как можно забрать свои средства? Учитывая что она не была офф. устроина.

Ответы на вопрос (1):

Только обращаться в полицию с заявлением о хищении. Других вариантов нет

Видимо, она рассчитывает, что вы этого не будете делать, так как она не была оформлена по трудовому договору.