Вопросы о возможности взять отпуск после операции и предоставлении необходимых документов в отдел кадров

• г. Боготол

Я в октябре 2015 г. обратилась в больницу с заболеванием сердца. Мне сделали обследование и коронографию сосудов (это оперативное вмешательство) и кардио-аритмолог назначил на начало ноября еще операцию на сердце. Могу ли я взять очередной отпуск в 2016 г. летом, по состоянию здоровья, если в 2015 г. у меня очередной отпуск был тоже летом. И какие нужно предоставить документы в отдел кадроа.

Ответы на вопрос (1):

Можете только по согласованию с работодателем.