Исковое заявление о выплате алиментов и разделе имущества при разводе с двумя квартирами и двумя детьми в год и 10 лет
₽ VIP

• г. Тюмень

Я развожусь, детям 10 и 1 год, у нас есть 2 квартиры: в кап. доме 53 кв.м, и в аврийном брусчатом 53 кв.м., я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Помогите составить исковое заявление на алименты по содержанию меня до выхода на работу и иск по разделу имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы напишите мне свой e-mail я скину для Вас форму искового заявления и образцы подобных исков. Если не справитесь самостоятельно - звоните по телефону и я Вам подготовлю исковые заявления, помогу в сборе необходимых документов.