Как купить товар оптом для розничной торговли за наличные и какие документы потребуются?

• г. Санкт-Петербург

У меня ип, хочу купить товар оптом для дальнейшей розничной торговли на 570 тыс. Но ИП которое мне продает товар принимает только наличными. Могу ли я у них покупать за наличные и какие документы мне с них потребовать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете покупать. Требуйте накладную или товарный чек и кассовый чек.