Как получить статус малоимущей для отправки ребенка в садик без справки с работы

• г. Архангельск

Дочке 3.6 г пришла сегодня сделать статус малоимущей, что б дочку в садик отправить, мне сказали нужно принести справку с работы за 6 месяцев, я не учусь и не работаю т.к ребенок не ходит в садик и оставить не скем дочку что бы идти работать. Можно ли как нибудь сделать статус малоимущей?

Ответы на вопрос (1):

Встать на учет в бюро по трудоустройству, либо в судебном порядке добиваться места в детском саду.