Имеется зарплатная карта Сбербанка с арестом за долги. При перечислении 10000 рублей разблокируется карта, останется 5500 рублей.

• г. Набережные Челны

Имеется зарплатная карта сбербанка, ее арестовали за долги за штрафы гибдд, арестовали 4500 т. Рублей если сейчас мне перечислят 10000 т.рублей разблоктруют мне карту и останется там 5500?

Ответы на вопрос (1):

не факт ,что разблокируют так как банку необходимо будет постановление пристава исполнителя о снятии ареста со счета. как вариант принесите справку приставам исполнителям что на счет карты перечисляется заработная плата в этом случае арест приставы должны снять,что банк успеет списать с вашего счета до снятия ареста сверх 4500 вам вернут с депозита службы приставов.