Необходимость указания места постоянной регистрации при заселении в гостиницу - что делать, если находишься в стадии переезда без постоянного адреса?

• г. Барнаул

Мне сообщили, что при заселении в гостиницу, в паспорте, должно быть обязательно указано место постоянной регистрации. А если я продал дом и нахожусь в стадии переезда?

Ответы на вопрос (1):

Нет,это неправда

Постановление Правительства Российской Федерации от 9 октября 2015 г. N 1085 г. Москва

"Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации"

- не содержит никаких требований о наличии или отсутствии прописки