К кому обратиться для подсчета ущерба после залива квартиры - оценщикам по прайсам или экспертам по единичным расценкам в ТЕРах? Какой метод будет более убедительным в суде?

• г. Ярославль

К кому обратиться для подсчета ущерба после залива квартиры. К оценщикам которые будут считать по прайсам или к экспертам, которые считают по единичным расценкам смету в ТЕРах? какой метод легче отбить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться нужно в экспертную организацию