Гражданке Украины, проживающей в Ленинградской области, требуется патент на работу в России и планы по получению вида на жительство и гражданства

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка украины, город донецк. Вышла замуж за россиянина. Живу у него в ленинградской области. Нужен ли мне патент на работу, чтобы официально работать? В дальнейшем желаю получить разрешение на временное проживание, вид на жительство и 981 гражданство россии!

Ответы на вопрос (1):

Да, нужен патент, если есть квота.