Как решить проблему переплаты по детской карте после снятия ребёнка с регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста! Ситуация такая:

1. Оформила детскую карту в 2014 году (пособие до 1,5 лет).

2. Через некоторое время я сняла ребёнка с регистрации. Прописала на другой адрес спустя примерно 1 год.

3. Сейчас (спустя почти 2 года) приходит письмо что в связи со снятием ребёнка с регистрации в определённый период произошла якобы переплата. Просят вернуть крупную сумму.

Скажите пожалуйста, что вообще можно предпринять в такой ситуации? Какие варианты могут быть?

(Родители, т. е. я и отец всегда были прописаны в СПб, и находимся мы тут всегда, никуда не выезжали из города.)

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что сама по себе прописка не влияет на выплаты, т.к. по сути ничего не меняется.