Проблемы с погашением кредита - угрозы, письма и возможность судебного разбирательства

• г. Новомосковск

Взял кредит другому лицу а он не платит расписки тоже нет уже приходят угрозы письма названивают грозятся судом и описи имущества не знаем что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, если сможете доказать, что кредит брали для него.

Не надо было этого делать. Уж сколько раз писали об этом. Придется платить, раз договор подписывали.