Моему сыну сломали побили была сложная операция 3 перелома, вставили 3 пластины, подали заявление как дальше быть не знаю.

• г. Северск

Моему сыну сломали побили была сложная операцыя 3 перелома, вставили 3 пластины, подали заевление как дальши быть незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Ждите возбуждения уголовного дела. Сможет заявить гражданский иск о возмещении вреда, причиненного преступлением.