Нужно ли проводить энергетическое обследование нашей организации в области физкультуры и спорта, владельцем которой является областная федерация профсоюзов, и которая не получает поддержки от городского или других б

• г. Санкт-Петербург

Наша организация осуществляет услуги в области физкультуры и спорта., является собственностью областной федерации профсоюзов., свою деятельность осуществляем без помощи городского или др. бюджета.

Обязательно ли проводить энергетическое обследование нашего предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Организация НЕ МОЖЕТ быть собственностью. Возможно, она УЧРЕЖДЕНА ОФП.

Ну, так пусть ОФП Вам и поможет в решении данного вопроса.