Бывший свёкор на законном основании выписал несовершеннолетних детей - почему отсутствует письменное решение суда?

• г. Тула

НА ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ БЫВШИЙ СВЁКОР ВЫПИСАЛ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ. ОН СОБСТВЕННИК. ЕСЛИ ДА, ТО ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО ПИСЬМЕННОГО РЕШЕНИЯ СУДА почтой?

Ответы на вопрос (1):

Если было вынесено заочное решение, суд обязан был Вам его направить. Можете получить заочное решение и написать заявление о его отмене. Но маловероятно, что впоследствии суд решение изменит.