Как обжаловать выписку матери после смены собственника квартиры - перспективы обращения в суд

• г. Санкт-Петербург

Мама прописана в квартире собственника по решению суда, собственник поменялся и выписал маму. Мама на период смены собственника в квартире не проживала. На каком основании могу обратиться в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно смотреть все ваши документы. Новый собственник мог снять вашу маму с регистрационного учета без ее согласия только по решению суда, которое вам следует обжаловать в случае несогласия с ним. Советую обратиться на очную консультацию к юристу.

Удачи Вам и всего наилучшего.

[b

]На каком основании могу обратиться в суд.[/b]

С иском о признании права пользования жилой площадью и признании снятия с регистрации незаконной.