Частный детектив отказался предоставить материалы о поведении жены клиента, угрожая ей автомобильной катастрофой

• г. Батайск

Гражданин Минин обратился к частному детективу Степнову с просьбой собрать сведения о поведении своей жены во время его отсутствия в командировке. Обнаружив, что за ней ведется наблюдение, жена Минина обратилась к Степнову с требованием предоставить материалы, которые он о ней собрал. Степнов категорически отказался это сделать. Когда жена Минина предупредила о своем намерении обратиться в полицию, тот ответил, что она может погибнуть в автомобильной катастрофе. Как это квалифицировать?

Ответы на вопрос (1):

Задачи для студентов, решаются только платно.