Какие права имею на вторую половину квартиры, где я имею временную регистрацию и которая была подарена моей дочери отчимом?

• г. Калининград

У меня временная регистрация в квартире моих родителей. Половина квартиры подарена моим отчимом моей дочери. Каковы мои права на вторую половину?

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право проживать до конца регистрации, если ребенок несовершеннолетний вы имеете право там проживать с ребенком до ее 18 лет.