Комиссия МСЭ выделяет 3-ю группу инвалидности знакомому после инфаркта

• г. Великий Устюг

Знакомый перенес инфаркт и после больничного 120 дней комиссия МСЭ дает 3 рабочую группу а он 30 мин что поделает то унего сердце прижимает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Решение бюро МСЭ, а также его действия или бездействие можно обжаловать в вышестоящих организациях - главном бюро МСЭ, в Федеральном бюро МСЭ, ФМБА РФ, Минздравсоцразвития РФ, а также в судебном порядке, установленном законодательством Российской Федерации.