Лишенный водительских прав, и сел за руль трезвый, что грозит?

• г. Новосибирск

Лишеный водителских прав, и сел за руль трезвый, что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часо