Вопрос о включении педнагрузки в педстаж за сентябрь и октябрь 2015 года

• г. Азнакаево

С 1 сентября 2015 г. у меня педнагрузка 10 часов в неделю (5 ч в начальных классах, 5 ч в старших классах); (основной работник учитель начальных классов, по совместительству замдиректора по учебной части,0,5 ставки). Войдут ли эти два месяца (сентябрь и октябрь) в педстаж? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет - так как для льготного стажа - ставка должна быть полной - 18 часов