Горячая вода в новом многоквартирном доме - почему такая высокая цена и что делать в такой ситуации?

• г. Волжский

Почему в городе стоимость за куб горячей воды в среднем 150 рублей за куб. А в новом многоквартирного доме цена за куб 450 рублей! Что делать в такой ситуаций.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вопрос должны в письменном виде адресовать поставщику услуги. Стоимость и тарифы не регулируются федеральным законодательством. Нет об этом в законах.