А подскажите пожалуйста я могу открыть лицевой счет в банке на проценты на свое имя если я плачу алименты?

• г. Москва

А подскажите пожалуйста я могу открыть лицевой счет в банке на проценты на свое имя если я плачу алименты?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас нет задолженности по алиментам можете открыть конечно.

Выплата алиментов никак не влияет на право гражданина отрывать счета в банках. О чем Ваш вопрос и что Вас тревожит?

Меня больше всего интересует девушка каторая на меня подала алименты не могла снять мое сбережение в банке и что ей тоже не чего не переподало а только алименты задолженности у меня нет я просто переживаю что она попросит пристовов пробить мои счёт В банке и там потвердиться что у меня есть там деньги а она писала заявление со всех видов дохода а я не хочу что еще с банка ей 1/4 переподала ?