Имеет ли юридическое или какое либо другое право расписка, написанная в присутствии 3 х сторон, не заверенная юридически?

• г. Снежногорск

Имеет ли юридическое или какое либо другое право расписка, написанная в присутствии 3 х сторон, не заверенная юридически?

Ответы на вопрос (3):

Андрей, имеет силу расписка. ЕЕ не нужно заверять у нотариуса.

Это смотря о чем расписка, каково её содержание. Спрашиваете, как в той сказке- пойди туда, не знаю-куда; принеси то, не знаю-что.

Согласен с моим уважаемым коллегой Мазуниным. Но, Андрей, если Вы все-таки, как я предполагаю, имели в виду долговую расписку, то юридически она действительна. При этом достаточно было и двух свидетелей.

Удачи!