Жителям говорят, что ремонт кровли крыши не должен входить в капитальный ремонт.

• г. Омск

В доме бежит крыша, капитальный ремонт дома не делался. Жителям говорят, что ремонт кровли крыши не должен входить в капитальный ремонт. Собирайте деньги и ремонтируйте крышу за свой счет. Правильно ли это? Помогите пожалуйста. Жители дома.

Ответы на вопрос (1):

Неправильно. Ремонт крыши должен быть сделан за счет денег, которые вы ежемесячно платите за текущий ремонт.