Характеристика получателей и необычная транзакция - Retail RUS EKATERINBURG OSB 9016 0001 и Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020. Как возможно списание крупных сумм с дебитовой карты СБ и остаток счет

• г. Челябинск

Что за получатели: Retail RUS EKATERINBURG OSB 9016 0001, Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020? Списаны крупные суммы с дебитовой карты СБ. Причем остаток минусовый. Как это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Это служба судебных приставов снимет деньги с Вашего счета.

Здравствуйте! Скорее всего приставы наложили арест на счет, вот и ушел в минус. Обратитесь в Сбербанка, для уточнения основания списания средств.