Одобрение приказа об уменьшении стимулирующих выплат вызвало разногласия относительно его регистрации в книге приказов

• г. Киров

Администрация даёт на подпись приказ об уменьшении выплат стимулирующего характера всем членам коллектива на отдельном листе А 4. Мы попросили дать нам на подпись этот же приказ в книге приказов. На что нам ответили отказом. Должен ли такой приказ быть в книге приказов или действительно достаточно отдельного листка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, приказ должен быть в книге приказов.