Как обеспечить безопасность ребенка при разводе - возможности отца наладить общение только при присутствии матери из-за злоупотребления алкоголем

• г. Гомель

Беларусь. Подскажите, как при разводе сформулировать и что нужно, что бы отцу разрешили свидание с ребенком только в присутствии матери, поскольку он слишком злоупотребляет алкоголем и ребенок его таком состоянии боится?

Ответы на вопрос (1):

В таком виде нельзя ребенка вообще допускать до пьяного родителя. Составляйте акт с соседями. И не пускайте алкоголика. Доказательства я Вам подсказала.